-
Девочки, у меня такое ощущение , что это фальсификация. нанесла 1 кап эфира на запятье. Запах продержался минуты 2-3. Теперь пахнет так, как будто я наммазюкалась какой-то очень дешевой косметикой (сладковатый синтетический аромат). Кто знает как определить фальсификат это или нет?
-
Beloshustik, я в натуральности крымских масел в принципе очень сильно сомневаюсь, а если Вы пишете, что аромат синтетический, то что ещё то определять?
-
Спасибо Sunnyel. Все выкидываю его в помойное ведро. Этот эфирчик даже в лмпе пахнуть отказывается.
-
Что-то мой крымский миндаль какой-то волшебный! Я его выкинуть хотела... но честно жаба задавила. Сегодня получила посылочку с кулоном капнула туда. Запах МИНДАЛЬНЫЙ, как амаретто, сладкий очень, целый день хожу балдею. Выветрился что ли? Раньше то синильной кислотой вонял.
-
- Вес репутации
- 37
Мне тоже привезли крымский миндаль. Пробовала в духах, так он забил все верхние ноты, а добавляла всего пару капель (наверное это доминант), а на коже быстро выветривается.
-
-
Так все-таки его можно использовать в лечебных целях или лучше не надо?
-
- Вес репутации
- 36
Всем привет! Так вот, по поводу запаха горького миндаля и синильной кислоты: еще в школе учитель химии нам рассказывал, что синильная кислота пахнет миндалем, а не наоборот. Именно поэтому, в оные времена синильная кислота была очень "удобной отравой". Угостишь, например, недруга кофейком с такой кислотой, а ему скажешь: испробуйте, мол, кофеёк с миндалем))) Горький миндаль пахнет так же, как и сладкий, а мы его едим за обе щеки и живы-здоровы. Хотя, береженого Бог бережет)))
-
- Вес репутации
- 36
Почитала здесь на форуме про масло миндаля и так захотелось. Купила. Осталась ОЧЕНЬ довольна запахом. Для кожи и программ психокоррекции поостерегусь (хотя запах таков, что не оторваться) но вот в духи обязательно попробую. Действительно миндаль и действительно горький. Запах достаточно яркий, надо добавлять начиная с капельки, чтоб не перебил более мягкие запахи.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума