Наболевшее про кризисы жизненные
Показано с 1 по 20 из 693

Тема: Наболевшее про кризисы жизненные

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Девочки, как Вам ситуация, первые два года замужества были близкие отношения со свекровью, потом из-за конфликта со свекром перестали с ним общатьмя, а свековь особо не страдала, что так получилось, всех (их) все устраивает.
    Мой муж сегодня был дома у родителей по делу (без них), а там на двойной фоторамке (к-ю мы подарили) фото свадьбы с бывшей женой (развод был дикий, с ножевыми ранениями и скандалом ужасным, свекровь ненавидела бывшую невестку, ) и нашей свадьбы...Я проплакала сегодня весь вечер.
    Я что-то непонимаю, я слишком чувствительна? Муж в ярости, хочет узнать откуда такие фантазии.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #2
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Kатарина, ужас какой-то!!!! А зачем она это сделала? Что этим она хочет сказать?

    Добавлено через 1 минуту

    Плакать не надо!!! Поберегите себя и свои нервы!!! Держитесь!!! Я бы на вашем месте тоже не выдержала!!!!
    Последний раз редактировалось Молчаливая; 18.05.2008 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kатарина, пожалуйста, постарайтесь не расстраиваться!
    Ситуация, конечно, ужасная, Ваши чувства я понимаю..
    Но свекрови, они в большинстве своём странный народ (да простят меня все свекрови и те, у кого супер отношения с ними, имхо), им порой такие странные вещи в голову приходят....
    Постарайтесь списать это на странность.. Главное, что мужа это шокировало, вот это главное!
    Всего Вам доброго!

  4. #4
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Эх, моего бы что так шокировало! а то, что бы родственники не выкинули - "ты не так поняла". общаясь с другими, я почему-то все верно понимаю уже беситься при одном виде свекрови начинаю, а этой особе это на руку, стараюсь сдерживаться, но уже достало меня это семейство. с мужем разговаривать бесполезно, ответ всегда один - см выше

  5. #5

    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Катарине

    Все намного проще-свекровь просто смотрит на фото сына и любуется им,ну нравится,как он получился на фото с первой женой.там он помоложе-и вспоминает она,какой молоденький он был,красивый,счастливый и такую змеюку пригрел на шее
    А Вашим фото она гордится и думает,как хорошо,что сынок ее в хороших руках и все у него сейчас ладно

  6. #6
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Жизнь длинее ненависти. Тем более к бывшей невестке. На смену неприятию приходит почти тоска по человеку,который некоторое время присутствовал в твоей жизни, а теперь исчез.
    Выводы делаю на основании бесед со свекровью.

  7. #7

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нда.. логика интересная... Одностороння какая-то и несправедливая, на мой взгляд.. А подумать(просто подумать, как может отреагировать, что это м.б больно и т.д.) о той, которая сейчас с твоим сыном, уже сложно, да? Не полюбить, но хотя бы оценить, что кто-то любит твоего ребенка.. Не, не понимаю я их

  8. #8

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    Мой муж сегодня был дома у родителей по делу (без них), а там на двойной фоторамке (к-ю мы подарили) фото свадьбы с бывшей женой (развод был дикий, с ножевыми ранениями и скандалом ужасным, свекровь ненавидела бывшую невестку, ) и нашей свадьбы...Я проплакала сегодня весь вечер.
    Знаете, наверное Вы действительно слишком чувствительная. А Вам не пришло в голову, что этот спектакль был разыгран специально для Вас, чтобы Вам досадить...Советов давать я не могу, хоть у меня и были тоже нехилые передряги ,причем не только со свекровью, но и со своими, просто расставьте приоритеты, что для Вас важнее , и впечатляйтесь по поводу свроих САМЫХ близких. И мне кажется, что важнее ВАША семья , самые близкие, а не проблемы старших родителей и выросших сыновей, главное сама решите, что такой свекровью или невесткой не будете и простите и отпустите эту проблему, у Вас своя жизнь, другие люди, хоть и свекрови, - это другие люди....

  9. #9

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    мдя... если у моих бывших свекровей моя фотография появится, это будет означать только одно - что они решили начать практиковать культ вуду, и будут в мою фотографию вгонять иголки...
    скорее всего правда она выставила эту фотку просто из нежных чувств к тому, каким был ее сын, не огорчайтесь. Передряги забываются, и люди на фотографиях ничего уже не вызывают, в том числе интереса и теплых чувств, хотя в Ваш подарок ее совать не очень тактично.
    я вот фотографии бывшего мужа поуничтожала, а сейчас жалею, посмотрела бы, поплевалась ядом...
    Последний раз редактировалось Котя; 18.05.2008 в 17:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •