-
На меня алоэ тоже произвел сильное впечатление, теперь все время добавляю в кремы, я пока покупаю сок алоэ в бутылочках 100мл - 107 рэ. Так ведь в одной аптеке мне сказали, что в Питере сейчас у поставщиков алоэ уже давно нет
, вот засада
-
А я брала Одесское кажись
-
А я его в умывалку самодельную по одной ампуле добавляю - лицо гораздо лучше "отмывается" с ним!
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума