Kristo
Не, не надо авиапочтой![]()
Лучше скиньте мне его на мейл, а то не представляю, как его из посылки выковыривать, и чем... после 2х месяцев счастливого путешествия8)
Kristo
Не, не надо авиапочтой![]()
Лучше скиньте мне его на мейл, а то не представляю, как его из посылки выковыривать, и чем... после 2х месяцев счастливого путешествия8)