Аленka, я думаю, что если использовать именно как бальзам, после мытья, то наверно больше жожоба подойдёт. А структуру и желток восстанавливает... там протеины, которые учавствуют в восстановлениии структуры волос.
Аленka, я думаю, что если использовать именно как бальзам, после мытья, то наверно больше жожоба подойдёт. А структуру и желток восстанавливает... там протеины, которые учавствуют в восстановлениии структуры волос.
Последний раз редактировалось Sunnyel; 30.04.2008 в 09:07.