Ок. Тогда давайте договоримся, что если штамп - не средство, то ГБ - не унижение. Если все же унижение, то штамп - средство и такое же унижение.![]()
Ок. Тогда давайте договоримся, что если штамп - не средство, то ГБ - не унижение. Если все же унижение, то штамп - средство и такое же унижение.![]()
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!