Грызет ногти!
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Грызет ногти!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Melian
    Натафка ,я знаю, что чаще всего это психологическое. Но выше я написала, что запретов наши дети не видят и единственное, что ДОЛЖНО БЫТЬ это хорошая учеба. Самое интересное, что дома она ведет себя как принцесса и королевна вместе взятые, но за пределами дома - все наоборот. И это несмотря на то, что постоянно ей говорят, что ее любят, что она самая красивая и замечательная девочка на свете и все в этом духе. Вот два года назад стала дружить с одноклассницей, которая ее подавляет. Первое время возвращалась из гостей( от подружки) и устраивала дома мне настоящие истерики по поводу ручного телефона, вещей , устройства комнаты и т.п. Постепенно сошло в течении полутара лет на небольшие запросы, замечу, что дети не нуждаются ни в чем, компы у каждого к 1 классу в комнате - а в школу идут в Израиле с 6 лет.
    Может это от того, что все в принципе есть, даже собаку купили по их просьбе. Не могу понять в чем может быть тревожность или неуверенность.

    Добавлено через 5 минут

    Melian Натафка ,я знаю, что чаще всего это
    психологическое. Но выше я написала, что запретов наши дети не видят и единственное, что ДОЛЖНО БЫТЬ это хорошая учеба. Самое интересное, что дома она ведет себя как принцесса и королевна вместе взятые, но за пределами дома - все наоборот. И это несмотря на то, что постоянно ей говорят, что ее любят, что она самая красивая и замечательная девочка на свете и все в этом духе. Вот два года назад стала дружить с одноклассницей, которая ее подавляет. Первое время возвращалась из гостей( от подружки) и устраивала дома мне настоящие истерики по поводу ручного телефона, вещей , устройства комнаты и т.п. Постепенно сошло в течении полутара лет на небольшие запросы, замечу, что дети не нуждаются ни в чем, компы у каждого к 1 классу в комнате - а в школу идут в Израиле с 6 лет.
    Может это от того, что все в принципе есть, даже собаку купили по их просьбе. Не могу понять в чем может быть тревожность или неуверенность.
    Последний раз редактировалось talia; 26.04.2008 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •