-
- Вес репутации
- 41
-
-
Луковые маски - это конечно жесть. При увлажнении волос потом запах очень долго держится. Писали, что розмарин в этом случае помогает, может, ещё какие эфиры.
-
- Вес репутации
- 38
Олеся, да, помогло, даже волосы не стали жирными, спасибо еще раз ))).
А по поводу луковой маски.....удачи вам. Это мы уже проходили лет 5 назад, но начинать снова желания нет. )))))
Последний раз редактировалось Sunnyel; 22.04.2008 в 23:10.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума