мм.. интересно. в общем)Сообщение от Зяйка
я мыла жеток+ коньяк (можно и яйцо) + желатин, или без желатина..
волосы немножко *жирноваты* но все вымывается..
далее, ржаной хлеб.. тоже вымывается, но волосы конкретно жирные, хотя на коже головы оч приятное и чистое ощущение..
а хлеб вы с кефиром тоже?
волосы- почти до плеч, натуральные на данный момент)
в общем, у меня одна проблема- жирноватость после..








