-
не переживайте! Конечно, зависит не только от предоставляемого обслуживания (а схема там наработана годами), а в первую очередь от ребенка (и родителей). Летела со старшим в 2 года и в почти 4 и с младшим в 10 мес - прошло идеально! И мы отдохнули (будучи с 2мя детьми) и детвора получила удовольствие (старший по крайней мере)
Про аклиматизацию - мои дети никогда т-ру ниже +7-8 не видели, обычно это +35-40. Мы провели неделю в Праге при -12С! Так что согласна, что все это преувеличено! (У детей даже насморка не было)
Морей у нас тоже аж 3 - от 20 мин езды до 2х часов, но это не отдых!
Про перелет - готовую кашку нам дали взять с собой в самолет. Воду - или в бутылочку с собой или в Д.Фри купить. Леденцы помагают! Про бассеин все верно - есть спецпамперсы, как и одноразовые трусики обычные (не в бассеин а ходить). Не забудьте крем от солнца, панаму и что-нить от кишечной инфекции - лучше просто прокатаете с собой.
Если дама у вас общительная, - дети быстро заводят друзей, т.е. есть шанс, что будет в компании малышни - если ей это будет в радость, пусть играет, у Вас будет дополнительная возможность отдохнуть
Немного сумбурно, если еще что вспомню - напишу
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума