- 
	
	
		
		
			
				
				
				
					  
					
						
							Натя, не путайте реальный срок хранения разного рода средств, с тем, что производитель обязан указывать на упаковке. Мы уже об этом неоднократно писали. 
 На форуме в описаниях - информация, взятая из книг, написанных профессионалами - химиками, ароматерапевтами, которые опираются на исследования и прочее.
 А производитель обязан указывать не то, что пишут в книгах, а то, что требуют от него разного рода нормативы. Выводы пользователь должен сделать сам, а не призывать к ответу Маргул, которая не с потолка информацию взяла.
 Если опасаетесь, то можете не прислушиваться к ее словам. Если доверяете, то храните сквалан правильно и все будет хорошо. 
 
 Хранение в оптимальных для него условиях приведет к тому, что он проживет гораздо дольше указанного на бутылочке срока.
 Ровно как если будете хранить небрежно, то он и года не протянет.
 
 
 
 
				
				
				
				
					Собака лает, караван идет.
 Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!  
 
 
 
 
 
 
 
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
		
		
			
				 Ваши права
				Ваши права
			
			
				
	
		- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-  
Правила форума