Девульки, 20капель на 30мл - уж не знаю какой это процент ввода, но я так, на "глаз" - результатом оочень довольна)))
Девульки, 20капель на 30мл - уж не знаю какой это процент ввода, но я так, на "глаз" - результатом оочень довольна)))
lena,а в масле он не растворяется?
Ola,
Я его в уже готовый крем добавляла, как эфирчики. В описании сказано, что расстворяется в воде, про растворимость в масле ничего не упоминается, значит, в масле, скорее всего - не расстворим![]()