-
- Вес репутации
- 39
Девочки, а я вчера первый раз пошла на йогу-пилатес. Сегодня всё болит.Ну, это естественно. насколько я поняла, результатом посещения пилатеса должна быть гибкость и платичность нашего тела. Вот за ней я туда и пошла. Хочу спросить у вас, кто ходит уже пол-года,год и больше: вы реально чувствуете, что стали гибче? я конечно, не говорю о том, чтобы выкручиваться как на страницах йога-джорнал, ну хоть на шпагат уже можете сесть?
-
Девочки. У Меня есть записи питлатес. Могу поделится )))
-
- Вес репутации
- 38
АлечкаПоделитесь , пожалуйста .
-
- Вес репутации
- 0
Сег посмотрела интересный ролик. Написано, что это пилатес, не знаю, так ли это, похоже на обычные силовые упражнения с отягощением. Может кому пригодятся, я хочу несколько из них взять на вооружение.
(упр-я в первую очередь для плечевого пояса и рук, как я поняла)
http://youtube.com/watch?v=_WwK9lWwxnw&feature=related
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума