-
Это забавно, но с маслом черного кофе я познакомилась только совсем недавно, месяца полтора назад. Одна добрая душа подарила 
Масло зеленого кофе использую уже больше года, а вот из обжаренных семян - не пробовала. Так как кофе не пью, отношусь к нему спокойно, поэтому интереса к этому типу масла кофе не было.
В общем, по прошествии длительного периода тестирования, могу сказать, что оно мне очень понравилось. 
Отлично впитывается в кожу (лучше, чем из зеленого), придает легкий оттенок загара, разглаживает кожу, повышает ее тонус, эластичность, устраняет шелушение, оказывает вяжущий эффект, подсушивает высыпания, уменьшает воспаления. То есть, оно одновременно работает сразу в нескольких направлениях, причем заметно!
Для меня кофе стало «маслом первой помощи при помятой физиономии».
Реально улучшает внешний вид.
Доставляет удовольствие еще то, что кожа буквально пропитывается ароматом масла и приобретает смешанный специфический запах кофе и кожи, который к тому же сохраняется долго, очень долго.
P.S. Я даже не ожидала, что оно мне так понравится!
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума