Получила свою посылочку, в том числе бей. Решила провести интесивный курс терапии для волос - каждый день перед сном в смеси с маслом кокоса наношу на волосы и массирую корни. И спать. Как думаете, каждый день в течение 1-2 недель это не много бея будет? Или лучше через день?
А запах все-таки у бея убойный, и как это МЧ мне еще ничего не сказал :-), наверно смирился, что раз мне все это купил, то теперь я этим буду пахнуть.