Steschka ой, эти семь дней без линз - это, конечно, ужас что такое... Я не выдержала, взяла мамины очки (-2 на свои -3,5 и -5), хоть чуть-чуть получше. А Вам, боюсь, без очков совсем туго будет, может, все-таки и стоит заказать (самые дешевенькие, какие не жалко выкинуть).
Насчет линз после операции - кто-то здесь писал, что потом линзы не оденешь... А моя хорошая знакомая сделала коррекцию в 2 этапа (было -10), в перерыве 2 года использовала то линзы, то очки - в зависимости от ситуации. Но, конечно, лучше это на спец. сайтах уточнить.
И еще. Я сегодня потерла глаза. Спросонья... И ничего! Врач сказал, что в принципе лоскутик прирастает уже в первые 6 часов - вот этот период самый опасный, но ведь это совсем недолго! В общем, удачи Вам!