Мне кажется, быть одной - это всё же осознанный выбор, а не судьба. И не только в личной жизни. У меня были периоды в жизни, когда я предпочитала полную изоляцию, но не шла на поводу у большинства, не изменяла себе. Сейчас я считаю, что могу себя за это уважать. Эти периоды, когда я была одна, дали мне очень многое в плане личностного становления, поэтому я о них не жалею. А в личном - лучше быть одной, чем вместе с кем попало.