Цитата Сообщение от *Анна* Посмотреть сообщение
Не надо ставить знак равенства между религией и теми, кто называет себя ее последователями
Анна, ППКС!!!

КАК можно равнять всех мусульман под одну гребенку??Очень многие мусульмане настолько с огромным уважением относятся к женщине, да, у них свои традиции, но если и где-то кто-то колотит жену и ставит ее ни во что, это далеко не значит, что все мусульмане такие.

Тоже самое тогда и о славянах можно сказать, что идиотов мало что ли, которые пьют и бьют жену или гуляют налево и направо. Религия тут совсем ни при чем!