У нас как-то с щелочью проще.
Да и не только у нас, по моему во всем мире: хочется щелочи - на тебе щелочь, только заплати

Касательно воды - ее % колеблется от 33 до 38. Я поступаю так - если щелочь я развожу просто в воде (отваре) - тогда 33%, а если добавляю всякие наполнители типа того же овощного пюре (которые считаются как вода), тогда увеличиваю % до 37-38%.

При горячем спобобе берут бОльший % воды, так как она более интенсивно выпаривается.
Если очень много твердых компонентов - тогда можно спокойно воды положить и 35%.

Еще нужно иметь в виду, что мыло со временем твердеет, теряет влагу, если его не укупорить в вощеную бумагу.
Так что, если у Вас будут образовываться излишки - лучше их завернуть.