-
Вот что это за бред сегодня происходит? У меня уже слов нет.
Комедия в двух актах, с пиаром по центральным каналам. Уже предвыборные рекламные компании начались? Почему других кандиатов не вижу?
Акт первый. К Путину вваливается компания их четырех Членов и просят его одобрить кандидатуру нового президента. Именно неведому зверушку по фаимилии Медведев.
Путин одобряет.
Вопрос - а он вообще кто? Чтоб одобрять будущего президента? У нас типа демократические выборы или передача престола? А мы что? Покурить вышли?
Акт второй. Миронов вещает журналистам, что фишка в том, что Медведев друг и соратник Путина, а главное, он подчеркивает ГЛАВНОЕ, его учили друзья Путина.
Это что вообще такое?
А меня учили друзья Васи Пупкина. Значит я должна быть президентом!
Что за бред происходит? Может кто-нибудь сказать?
А потом нам расскажут о честной предвыборной компании, когда вот сейчас уже в новостях государственного между прочим канала (который мы с вами содержим) уже 13-ю минуту трындят только о Медведеве. Ни хрена себе рекламный ролик!
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет! 
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума