-
- Вес репутации
- 36
отзыв об аромакулоне
Хотела бы проконсультироваться по поводу аромакулона. Прочитала на предыдущей странице восторженные отклики. Все верно, присоединяюсь. Смотрится очень даже прилично.
Что меня смущает.
Первая проблема возникла сразу. Налюбовавшись внешним видом, пыталась использовать по назначению, но всё ЭМ выливалось. Пару дней ходила в тоске, затем как следует разглядела, что есть просвет, т.е. дырка для выливания ЭМ. Обдумав эту проблему, залила её клеем Супермомент. Выливаться перестало. Но объём резервуара, на мой взгляд, уж очень маленький. Действительно, больше капли не нальёшь! (Это вторая моя проблема).
Я изначально планировала на работу наливать Лимон. Так вот, этого количества хватает на 2 часа. Неудобно. Видимо, надо использовать менее летучие масла.
Проблема №3. Сижу и принюхиваюсь, чётко различаю примесь металлического запаха.
Я думала, что ЭМ будет в камне, а оказалось, что в дешёвом металле, что не есть хорошо.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума