В моём гардеробе нет черного,в основном белое,розовое,голубое,это мои цвета,они мне очень идут.
В моём гардеробе нет черного,в основном белое,розовое,голубое,это мои цвета,они мне очень идут.
Люблю все оттенки красного,так как он подходит мне.Выделю такие тона:брусничный,гранатовый ,вишневый,малиновый,рубино ый,огненно-красный (алый),бордовый.А с чем -нибудь белым одно из них смотрится классно!С черным неплохо тож.так что пока в фаворе красный,хотя есть кое-что и в коричнево-оранжевых тонах.
Тори, просто перечислили мои любимые цвета! Каждый раз зарекаюсь "сколько можно этих оттенков" и в итоге опять их покупаю![]()
Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем
влюбилась в ярко-желтые сапоги... Ко всем прелестям они еще и замшевые (+ замшей обит каблук). Купить пока не решусь![]()
не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)
А я бордово-баклажановые купила(до жути понравились), вот и думаю-гадаю теперь с чем бы их носить? С черным - понятное дело, но всегда ж в таком мрачном не будешь ходить
![]()
Каждый имеет то, что заслужил...
У меня есть бордово баклажановые сапожки, ношу с серым пальто.Неплохо так смотрится![]()
Купила ребенку (5лет) яркую красочную толстовку, голубого с синим цветом.
Через пару часов смотрю, а ребенок весь синий ходит. Смеху было. Вот так можно нарваться и на избыток яркой краски.
Когда-то давным довно насила ярко желтый свитер, нравился. Сейчас всё таки люблю больше спокойные расцветки.