-
- Вес репутации
- 43
Helga Как я понимаю, вопрос стоит не только в том что докупить, но и как распределить по наборам.
К первому набору из эфиров - подходит иланг, пачули, лаванда (иногда можно и лимончик в масочки). Стоит докупить что-то типа нероли, розу, ладан, мирра, семена моркови, сандал, лиметт.
Ко второму набору подходят еще не перечисленные эфиры (особенно ч.д. и лаванда), еще я бы добавила кипарис (люблю его!), можжевельник, розмарин.
С базами набор не густ, но и вин. кость и жожоба подходят для обоих случаев. Для первого списка стоит докупить зародыши пшеницы, персик, авокадо, грецкий орех, можно и какао.
Для второго списка -
тут посложней . Идеально подошло бы таману. Надо поискать масло лесного ореха, (хотя мне не подошло на мою комби-кожу). Надо пробывать что подойдет из баз, заранее сказать трудно. Мне вот авокадо подходит.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума