Посмотрела вчера "Вторжение" - с Николь Кидман.
Фильм оставляет желать лучшего - опять какая-то инопланетная зараза, опять "склизко-сопливые" спецэффекты... Ну почему американцы считают, что всё инопланетное должно быть обязательно склизким????Некая филосовская задумка имеется: вроде того, что люди со своими эмоциями творят слишком много зла и лучше бы они жили спокойно и мирно, как деревья... (вспоминается агитационный ролик с Бульдогом Харламовым - "Голосуй! Не будь овощем!"
)
Николь Кидман - хороша.... При моём равнодушии к этой актрисе нельзя не признать, что она в прекрасной форме - приятно на неё смотреть....![]()





Некая филосовская задумка имеется: вроде того, что люди со своими эмоциями творят слишком много зла и лучше бы они жили спокойно и мирно, как деревья... (вспоминается агитационный ролик с Бульдогом Харламовым - "Голосуй! Не будь овощем!"




