Спасибо!
Да куда его пристраивать-то? Кому он нужен? Да и накупили ему уже всего, зря что ли? У меня у Фимы такого домика нет, как у этого архаровца.
Не, ну сначала таким робким прикинулся, а у врача дал нам всем шороха.
Про бабку понятно. Тоже так думали. Но он у врача так башкой мотал и клещей этих вокруг себя раскидывал, что сомнений в том, что мы все уже клещами обляпаны - не оставалось.
Почему на анандины не соглашаться? Мы уже согласились и закупились.
Стронгхолд тоже купили. На холку уже накапали.
Нам с левомеколем велено уши чистить, а потом раз в четыре дня эту анандин и еще какой-то препарат мазать.
Тут, честно говоря, я боюсь еще с врачами спорить и самодеятельностью заниматься. Поскольку в плане животных болезней - полный олух. И как у них там что в организме устроено тоже не понимаю.

Нас расстроили тем, что якобы все рыжие коты злые. Правда что ль? Наш на злого не похож, но у врача сопротивлялся не на жизнь, а на смерть. И рычал так, что собачонку в коридоре напугал.
Может врач, конечно, просто рыжих котов не любит и так вот наговорила, но что-то как-то не по себе от этой мысли становится.
Мы с Ворониной ласковых котов любим. И этот вроде ласковый. Но если натура дикая прорываться будет... ох, не хотелось бы.
Сидим вот сейчас обе и думаем - как там наш рыжик?