Ответьте кто-нибудь человеку про шары! Несколько постов выше хелпуют.

Ну в общем здрасьте!
Впервые поняла тех, кто пытается перечитать все что пропустил за время отсутствия. Какой там писать - я только три форума осилила и уже башка квадратная.

Еще погода эта... :P
После самолета оглохла совсем - так в ушах трещало. Заложило намертво. Дую-дую, никак не продую. Голова разламывается. Да я еще подстыть умудрилась (на радостях), так у меня на фоне простуды закладывание ушей усугубилось.

И в самолете рядом девица сидела, так чуть не верещать начала от того, что у нее тоже в ушах стреляло. Я тут сама сижу, глаза на лоб, а еще ее откачивать, в себя приводить, учить чего делать надо.

Сую ей леденцы - соси говорю, и глотай чаще. Она мне - я жвачку жую. - Ты не жуй, ты глотай.
Потом, когда у меня одно ухо отстрелялось, и полегчало, учила ее дуть. Такой дурдом. Тут бы меня кто в чуйство привел, а тут девица эта на мою голову.

Ой, как голова болит теперь!

Форум сижу читаю часа четыре, а конца края нет.

В общем зрасьте еще раз. Как все осилю, так может, увидимся!