-
Меня в детстве никогда не стригли. Мама была очень против. А волос у меня мягонький был, в общем, намучалась я в старших классах. Естественно, когда в возрасте 17 лет покинула отчий дом, то в первый же год подстриглась.
Сделала короткое карэ. Потом еще короче. И еще...
Потом был период, когда решила отрастить. И буквально за 2.5 года вернула прежнюю "детскую" длину до попы. Но волос был пережженым. Ломался, а без бальзамов-кондиционеров, так, вообще, мочалка - мочалкой. Поэтому сначала состригла до середины спины. А через месяц в короткую стрижку (в парикмахерской, помню, все отговаривали, а я им "Стригите!"
). Сейчас вот отращиваю, но только потому, что не могу найти хорошего парикмахера. Решила "вспомнить молодость" - побыть с длинными волосами.
Но, честно говоря, для меня стрижка лучше. И идет мне, и тип волос такой, что меньше ухода требует, чем длинный волос. Но пока держусь. Думаю отращу до лопаток, а там посмотрим! Не понравится - подстригу.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума