А мне работу найти вообще не реально Я сына вожу в школу, потом забираю, а с сентября будет еще и музыкалка!
Год назад случайно нашла себе занятие в интернете, неплохо зарабатывала, а потом как то заглохло все .
Эх, найти бы работу на дому, чтоб хоть на косметику у мужа не просить, но это блин так сложно.