Алекса совсем не обязательно, можно закрыть глаза и не смотреть, если это волнует сильно. Так получилось, что я морально не готовилась, просто пришла к массажисту и он предложил, узнав о моих проблемах , сначала побоялась, пошла у своего врача спросила, он дал добро, так как другой альтернативы собственно и не было уже, все иммуналы и дорогущие уколы для иммунитета были перепробованы бестолку. Даже естественные стимуляторы, типа иммунала, лиммонника, жень-шеня долго не стоит пить, так как нельзя организм постоянно подстегивать, он может и выдохнутся от изнурительного забега на грани всех сил, истощатся внутренние резервы
А с тех пор в моей больнице те врачи стали тоже использовать гирудотерапию, узнав о моих результатах, это тоже о многом говорит. А вскоре и сама освоила сей метод, почитала книги и мама-медик подсобила.
Арти а вы мне скажете почему вы в гомеопатию не верите? есть какие то причины или так просто? вы любую гомеопатию имеете в виду?