Fiordaliso, на этой ветке я, образно говоря, уже сто лет не была. Вывихнула ногу, да так, по всей видимости, хорошо, что до сих пор она болит. Подозреваю, что там, скорее всего, мини-переломчик. Снимок не делала – некогда. Вообще стараюсь по больницам не ходить. Так вот – о главном. Из-за ноги я даже мысли о какой-либо зарядке отбросила на тридцать пятый план. Поправилась до противности. Попа, бедра – все нужно приводить в порядок. Зима сделала свое дело. Fiordaliso, затруднительно говорить о точном количестве раз перекатываний по полу, но попробую… посчитать. Главное, чтобы места было достаточно. Мне нравится, когда помещение широкое – вот тут можно оторваться по полной! Я этим занимаюсь особенно летом, когда уезжаю к себе в Крым. В моей квартире одна комната из трех абсолютно свободная (раньше для квартирантов держали), и вот там я….. Эх, сюда бы эту комнатушку! В спортзале так не покататься – чего у людей под ногами путаться. Еще заметила, чем чаще это упражнение делаешь, тем оно все легче и легче дается. Особенно когда жирок сходит с проблемных мест (кстати, спина так классно стройнеет – не передать!), это упр. особенно приятно делать. А поначалу – больно.