Первые два раза заставляла себя встать и бежать утром. Насильно заставляла...
А потом втянулась и бегала довольно долго, пока не растянула мышцу на ноге, потом долго заживало это дело и я перестала бегать.
Теперь вот не могу опять себя поднять утром и заставить!!! Уже можно опять начинать пробежки.
И что классно: 40 минут пробежки по утрам+обруч и никакой диеты мне не требуется, чтобы ушло всё лишнее. Ем всё как обычно.