-
я вообщем-то тоже раньше не слышала о такой фирме, но вот прочитав Ваш пост поискала. Итак, дезодорант:
Дезодорант является удачным дополнением к парфюму "Dr. Nona". Помимо его великолепного терапевтического действия, содержащиеся в нём масла действуют таким образом, что их аромат сливается с кожей, и при нанесении на тело создается ароматическая аура, очевидная, но не навязчивая, которая придает неподражаемый оттенок гамме окружающих Вас запахов. Дезодорирующее действие длится 12 часов и сохраняется даже после принятия душа.
При нанесении дезодоранта на кожу в местах подмышечных впадин, где кровеносные сосуды располагаются неглубоко, повышается тонус, происходит активация всех жизненных функций организма.
Для предотвращения размножения бактерий, разлагающих ингредиенты пота, в формулу дезодоранта включён триклозан.
Благодаря биоорганоминеральному комплексу Мёртвого моря (БОМК) дезодорант не сушит кожу.
Аутотрофическая система способствует восстановлению и обновлению эпидермиса за счёт утилизации собственных отмирающих клеток кожи.
Ароматерапевтические масла, включённые в состав дезодоранта, сохраняют свежесть и чистоту, предотвращая появление неприятного запаха.
Дезодорант обладает антисептическим действием, быстро устраняет раздражение на коже, останавливает кровотечение, залечивает мелкие царапины и порезы, снимает стресс и головную боль.
Рекомендуется женщинам для профилактики заболеваний молочных желез
Ну вообщем-то ничего особенного, если не считать весьма сомнительного утверждения о том, что является профилактическим средством против рака груди. А стоит он порядка $14-15 (
) Вообщем у меня желания попробовать тоже не возникло
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума