У меня давно-давно была водичка и гель для душа Вербена. Мне очень нравился аромат, пользовалась летом в жару.
Есть остатки их Ванили, Лотос, Мирра и Ладан(не помню, как по-французски она называется, водичка эта). Была еще душистая вода Бессмертник, большая синяя бутылка. Я ее брызгала на все тело и как духи использовала.
Было когда-то масло для душа Миндаль, очень приятная штука.
Кремы их пробовала только в пробниках, в основном с бессмертником для лица и глаз, еще для рук и ног. Все вроде нравилось.
Еще нравится водичка Зеленый чай и Жасмин.
Хочу купить их дезодорант-кристалл, но пока думаю, ибо очень дорого.
А эфирные масла у них очень дорогие- 600 с лишним рублей за 5 мл лаванды - это для меня неинтересно.
С удивлением прочитала, что у них оказывается есть скидки, ни разу не встречала. Один раз только видела акцию - давали подарок на выбор за покупку 2-х средств с ценниками определенного цвета.