Всем привет, просматривала форум решила тоже поделиться )
Бодишоп и лаш разные компании (но создатель лаша ранее был соучредителем боди шопа). Бодишоп уже в москве, есть в мега-химках и мега-теплый стан совершенно точно, и вроде как еще где-то но не помню. Знаю поскольку подруга там работала, снабжала пробничками, да так наснабжалась что уже 4 месяца закупаю чего только можно ))
Продукция хорошая, очень многое без ароматизаторов и различных вредных или аллергенных добавок и химии. Но совсем без консервантов никак- как сказали подруге, типа портится быстро.
Оливковое масло правда хорошее, запах у него мне нравится и еще из масел для тела - масло какао сухое в стике (для локтей коленей и зон, склонных к растяжкам вопще идеально). А так-там очень много интересного, как и в лаше только поразнообразнее выбор. Если что-то интересно спрашивайте, я практически все там перепробовала, только до декоративки добралась недавно. Все что пока по ней сказать могу тени и кисти-потрясающие, а помада особо не впечатлила