Корнеотерапия
Показано с 1 по 20 из 245

Тема: Корнеотерапия

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #15

    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Capra, я не хочу использовать спиртовой, т.к боюсь что подсушивать будет, поэтому поищу натуральный, думаю в ларьках где мед продают мне помогут. В описании к прополису написано что его нужно в маслах растворять сухим, но если я куплю его свежим и консистенция будет как у воска, я ведь могу его настугать, думаю что ничего страшного не произойдет=) в крайнем случае заморозить и накрошить
    30 мл - три месяца о_О а это в итоге столько выходит или изначальный объем масел?

    Васаби, а в биозоле указано что он уф-лучи поглощает, то есть его еще можно использовать в кремах-санблоках? в дополнение к цинку например. И ведь есть еще Benzoic Acid (пишу название рискуя быть битой, но была ни была - живем один раз) - она ведь вся из себя натуральная

    Добавлено через 7 минут

    и еще вопрос - ладно крем, делать его в соответствии с правилами корнеотерапии понятно как. А нужно ли умывалку (гидрофильное масло, пенку, сливки, молочко) также мастерить каким-то образом по этим правилам или все вертиться только вокруг несмываемого ухода?
    Последний раз редактировалось Fridа; 05.11.2014 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •