Зоопарк on line - 3
Показано с 1 по 20 из 707

Тема: Зоопарк on line - 3

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #24
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    60
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Arti, я тоже за имя Федька- младший!
    Arti, да, Вы правы, пятнышки на хвостиках уже и не нужны особо ) Тем более, они «работали» в основном для камеры в гнезде. А в гнезде семейство теперь редко.
    Насчет буковок и подковок – что-то я затупила конкретно. У меня у самой уже мозги подковой и крючками загнулись, но я ничего не поняла ) Я человек крайностей, поэтому, если уж я начала тупить, я буду тупить до упора… Да и ладно, ну их эти подковы и пятнышки ) Я что-то там свое вижу Главное, чтобы это свое помогало мне малышей отличать )
    Негр повзрослел. Но здесь есть и фотография другого негра с наглой мордой, который постарше ) Вы не про него?
    Arti, фотография Доры, конечно, супер!
    Тигр, да, молодой ) Спасибо ему, что дал на себя полюбоваться!

    Добавлено через 5 часов 35 минут

    http://www.zoopicture.ru/malen%CA%B9...ooparka-pragi/

    Ханкины детки здесь в бытность свою крохами, но, вы все, конечно, их видели.



    Добавлено через 15 часов 16 минут

    Фотография со страницы: https://www.facebook.com/edo.schmidt.18



    Дарла и Дора
    Последний раз редактировалось Natalya3066; 01.08.2014 в 06:45. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •