Natalya3066, взрослому - понятно. Я про мелкую Владку говорила, она в трехмесячном возрасте (а то и раньше еще) индивидуальность свою проявляла. Она у меня вообще образец смелости и пофигизма. Ещё совсем крохой была, а везде первопроходцем - первая вышла в большой вольер, всегда первая залетала в столовую, на разведку тоже бегала первой. А! И я никогда не видела, чтобы она поджимала хвост!

Пока мне мало удается наблюдать за этими детками, увы. Но мне почему-то не казалось что Кнопик трусливая. Казалось наоборот - смелой и любознательной. Надо будет к ней приглядеться, чей-то вы на Мусика наговариваете.
Кстати, очень жалко, что не засняли первый выход детей в большой вольер. Такое классное видео получилось в прошлый раз.