Зоопарк on line - 3
Показано с 1 по 20 из 707

Тема: Зоопарк on line - 3

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #22
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    60
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Sawenjka, Вы меня убедили насчет копирования фотографий! Мне ведь тоже хотелось их здесь разместить... ) Я тогда сразу и добавлю те фотографии с закрытой страницы, на которые я ссылалась в прошлом своем посте. Чтобы все, кто без аккаунта в Фейсбуке, могли на них любоваться.

    Добавлено через 2 минуты

    Пять фотографий со страницы: https://www.facebook.com/edo.schmidt.18



    Грустная Мусси




    Дора

    Добавлено через 45 секунд



    Дора

    Добавлено через 2 минуты



    Дора

    Добавлено через 47 секунд



    Дора

    Добавлено через 6 минут

    Sawenjka, я согласна с Вами (Вы как-то упоминали), Дора - самая общительная с людьми ) Вам она Фрейю этим не напоминает? )
    Наверное, ее общительность оттого, что она и смелая, и любопытная

    Я вот в соцсетях зарегистрировалась оттого, что любопытная )) Но, правда, я не смелая... Скорее, наоборот )

    Добавлено через 3 минуты

    Черного и Наглого где-нибудь еще обязательно в инете встретим!
    А камеры - да, Вы правы, размытость похоже от дождя.

    Добавлено через 3 минуты

    Я, как и леопарды, очень не люблю жару... Я ее очень плохо переношу. У нас лето второй год подряд холодное, в нашей области в середине июля в этом году даже шел снег. Но это редкость большая ) Один день такой был. Сейчас потеплело. Но я втихаря такому лету радуюсь... ) Правда, молчу благоразумно об этом у себя дома Так что я нелюбовь леопардов к жаре очень хорошо понимаю...

    Добавлено через 11 минут

    И еще мне кажется, что, когда в Таллине ликвидируют последствия грозы, ливня и града, так и камеры заработают. Наверное, стихия повредила что-нибудь там, может, провода оборвала, как это обычно бывает.
    Последний раз редактировалось Natalya3066; 29.07.2014 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •