Olik, ТАК ВАМ И НАДО!Чтоб цвело все и в душе, и на улице.
![]()
Ой, девы, не представляете, как я жду этого расЦвета. А знаете почему? Потому что потом скоро пойдут ГРИБЫ!![]()
Olik, ТАК ВАМ И НАДО!Чтоб цвело все и в душе, и на улице.
![]()
Ой, девы, не представляете, как я жду этого расЦвета. А знаете почему? Потому что потом скоро пойдут ГРИБЫ!![]()
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!