Зоопарк on line - 2
Показано с 1 по 20 из 996

Тема: Зоопарк on line - 2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки, а ведь у наших пятнистых малышек, сегодня день рождения! Им исполнился один годик. Ура!

    Лапоньки вы мои золотые, поздравляю вас с этой замечательной датой. Будьте всегда: здоровенькими, умненькими, игривыми и самыми-самыми красивыми, собственно, какими вы сейчас и являетесь. Будьте счастливы в вашем новом доме. Мужа самого ласкового, чтоб любил и на руках носил, и ещё цветы дарил. Вот!
    Чтоб вы были такими же замечательными мамочками, как ваша прекрасная мама, и такими же спортсменками, как ваш прекрасный папа.

    Я всех Дарлушкиных деток люблю, но этих особенно... просто потому, что они - мои, самые родные. И я безумно рада, что вы появились в моей жизни. Совсем скоро мы снова с вами увидимся.

    Дарлушку и Фреденьку, тоже поздравляем с этим днем! У вас самые замечательные детки на свете. Да и вы сами - потрясающе красивая, гармоничная пара. Мы вас очень сильно любим.

    Silentart, обычно по субботам, они едят перепелов (живых) и зайчат, но сегодня им принесли что-то ещё. Сперва девушка вывернула пакет с птичками и зайками, а потом начала доставать из другого пакета, каких-то маленьких зверьков... и со всей дури швырять их об пол. Признаться, смотреть на это было жутко, я аж отпрянула от монитора.
    Зверьки, чем-то напоминали хомячков, но зачем их надо было с такой силой швырять... У одного, по-моему, аж мозги вылетели.
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 14.04.2013 в 01:08.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •