-
Для себя поняла, что для вьющихся/волнистых волос каскад - самое то. На прямых, как мне кажется всё-таки не совсем так смотрится. А на моих волнистых все попытки обстричь ровненько оборачивались этакой "ёлочкой", с гладкой макушкой и широким топорщащимся низом 
Вот это - первый каскад, который мне сделали год назад:

сейчас волосы свежепомытые высохнут, попрошу мужа еще раз сфоткать, т.к. они несколько отрасли (с регулярным подравниванием). Кстати, сушу их "металлюжным" способом))) если видели, как длинноволосые рокеры головой по кругу машут на концертах, чтобы волосы разлетались - так вот у меня так же
10 оборотов в одну сторону, 10 в другую - шея размялась, волосы на треть высохли 
Добавлено через 1 час 14 минут
вот, подсохла)))

распущенные, кстати, редко очень ношу, больше по праздникам. А так - косичка, гулька, разные плетения (на что руки заворачиваются).
Последний раз редактировалось Mirror; 07.07.2012 в 20:04.
Причина: Добавлено сообщение
Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться
Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума