Уход за кошками - 1
Показано с 1 по 20 из 982

Тема: Уход за кошками - 1

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    59
    Сообщений
    2554
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Kатарина Вам повезло, потому что мы к каждому походу к врачу готовимся морально оч долго, а потом еще дольше бегаем перед кошками "на задних лапках", чтобы вымолить их прощения.. Для них вообще каждый выход из дому - стресс, домашние совсем..
    Marishka Вот-вот, мы тоже за своей до ночи ходили, с дочерью по очереди, (а вместе с нами и старшая кошка) - тоже ее тянуло куда-то запрыгнуть и тут же спрыгнуть, ходили придерживали, а то один раз проворонили, когда она спрыгивать начала, и она моськой в пол ткнулась, жалко-о-о-о.. За вечер раз пять звонили ветеринару, нам казалось, что ей хуже (слава богу в нашей клинике врачи терпеливые, выслушают, объяснят)
    И еще смотрите, чтобы язык не прикусила. Нас предупредили еще в клинике, что когда они отходят от наркоза, язык еще их не слушается и кошки начинают еог, как посторонний предмет кусать. Наша так насадила на клык, сидит качается и дерет себя когтями, хорошо, что мы все время рядом были, я сняла язык с зуба, она успокоилась.. У дочери моей весь день после операции в истерике прошел - ей казалось, что кошка помирает, рыдала над ней.. Я часа в 2 ночи вырубилась, а дочь до 4 с Фифой нянчилась, пока та у нее на коленях не уснула.. Так дочь и спала сидя, боялась потревожить.. А на следующее утро все нормально, как не в чем не бывало, только попонки очень стеснялась..
    Еще вспомнила, врачи сказали в этот день не кормить, а если захочет пить - то дать, так Фифа все время рвалась поесть почему-то..
    Последний раз редактировалось Васаби; 27.11.2010 в 15:33.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •