JanaTX сочувствую Вам и желаю удачи. Мне и мужу хватило месяца пожить со свекровью, как мы скоропостижно от туда удалились и нас не смущало, что денег мало и мебели практически не было, но при этом муж был все-таки на моей стороне, т.к. истерики своей мамаши он уже устал выслушивать. Меня несколько смущает поведение вашего мужа в данной ситуации, чего он вцепился-то за мамину юбку? Неужели ему собственная семья не важна? Мне кажется надо тут как-то более жестко поставить вопрос.
Light а с Вами я полностью согласна. Это не только мой опыт, но и всех моих родственников и знакомых. Сама с ужасом думаю, что когда-то ведь и я стану свекровью (у меня 2 сына), неужели будет тоже самое?