Дриада, ну, Эльдорадо уже ничего и не обещает. Они уже признаны банкротами, их ждет участь Арбат-Престижа.

А с высоким качеством ГМ я не согласная. Боле-мене приличные их дорогие серии Прованс и еще чего-то там. Но их цена сразу соразмерна с Ив Рошевской. А серии по цене 150 руб. все самые обыкновенные. Трижды сталкивалась, что их продукция не выдерживает сроков годности, тухнет, пузырится, расслаивается. И то, что они врут, что изменение запаха, цвета и консистенции не говорит об испорченности продукта - ложь чистой воды. Вы будете есть селедку если она стала не пахнуть, а вонять, развалилась на волокна, поменяла цвет на темно-коричневой и из нее течет какая-то сизая жидкость???
Также считаю, что у продукции ГМ высокая степень аллергенности. Щипет кожу, краснеет, шелушится. Солнечная серия от Озорнина препоганейшая, шампунь вообще не промывает, кремы липкие, вязкие.
Вообщем, и от их продукции, а тем паче сервиса я совсем не в восторге. Уже давно перестала у них чего-либо заказывать, только лишь соблазнилась сделать заказ на день рожденья, использовать 500 руб бонуса, да в последний раз на халяву подарок получить - и то надули.