Мурочка правильно сказано! ТУДА пусть и топает!
Мое второе замужество было похоже на то что происходит у вас. Мне нельзя было носить короткие юбки, одежду в обтяжку, да что там.... к подругам и маме дорогу забыла! У него от первого брака было двое детей, и его сын жил с нами...мамой меня звал (с моим разница в 2 года), так вот я и в школе и дома и в саду и с его мамой нянькалась...ему все говорили посмотри какя у тебя жена...а он все это время гулял направо-налево! Я терпела его измены 5 лет, постоянные походы то к одной, то к другой любовнице...на себя вообще положила! Но как свойственно тельцам, которые терпеть могут годами, все таки пришла к выводу что меня тупо используют! Он со мной ну ни как не хотел раставаться, он же не дурак в конце концов, и квартира при чем моя! Но я все же сказала себе хватит, и показала ему на дверь (а мне было это не легко, т.к. мальчика его любила как своего)! Он уходил, потом неоднократно возращался...я прощала...и все повторялось....в последний раз когда пытался "помириться" избил меня до полусмерти (т.к. я не хотела с ним больше жить) Вытянули меня только подруги, поход к психологу...и желание доказать себе что я не тряпка! На мужчин полгода как собака кидалась, ненавидела всех.....но как говорится "Все проходит, и это тоже!" Он женился уже в третий раз, и его жена (молоденькая девчушка) однажду позвонила мне вся в слезах с просьбой помочь как все это выдержать (он ведь не изменился)...теперь мы дружим, и я ей помогаю морально!....Так вот, к чему я все это пишу......у меня был ребенок, у него дети...второй брак у обоих, но я реально понимала что жизни не будет...включила здравый смысл! А вы молоды и хотите жертвовать собой ради чего.....
да-да не ради кого, а ради "чего"....потом смеяться будете над собой и удивляться как вы вообще с ним жили! Даю руку на отсечение - так и будет! Но это надо пережить, переболеть.....не сходите с ума какие плюсы-минусы...лето на дворе и у вас есть поклонник!
Надеюсь остальные девочки меня поддержат