Цитата Сообщение от Зяйка
в любом случае любой из этих "шампуней" из волос вымывается только с бальзамом.
после "помойки" на голове получается этакая каша из очень жестких волос (они у меня сильно окрашиванием повреждены) и "шампуня",
мм.. интересно. в общем)

я мыла жеток+ коньяк (можно и яйцо) + желатин, или без желатина..
волосы немножко *жирноваты* но все вымывается..

далее, ржаной хлеб.. тоже вымывается, но волосы конкретно жирные, хотя на коже головы оч приятное и чистое ощущение..

а хлеб вы с кефиром тоже?

волосы- почти до плеч, натуральные на данный момент)

в общем, у меня одна проблема- жирноватость после..