-
нет, помада с глиной совсем не нравиться. Глины много 
если правильно поняла рецепт с Арома-зоны, то
Чёрная тушь для ресниц делается так:
• Гидролат василька 17 ml
• Гуар: 0,3 грамм (на кончике ножа)
• воск: 2 грамм
• стеариновая кислота: 1 грамм
• ланолин: 1 грамм
• масло кунжута: 2 ml
• натуральный краситель Terre Noire des Indes: 3 грамм
• Фитокератин: 1 грамм
• Витамин E: 7 капель
• цитросепт: 15 капель
Расплавить на водяной бане воск и со стеариновой кислотой, ланолином и кунжутом. Нагреть параллельно воду приблизительно до 70°C, добавить, мешая, гуар, добавить краситель в масло. Налить водную фазу в масло помешивая. Охладить, добавить витамин Е, фитокератин и цитросепт. Перелить в ёмкость для туши.
Хранить 3 недели.
вроде правильно перевела
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума