Ну чайное вообще очень противное. Вообще все они какие-то противные на вкус (ну то, что я пробовала по крайней мере), а сандал на мой взгляд должен быть более мягким. Ну это я по замаху и по действию что ли сужу. А пробовать его на вкус пока ни к чему вроде было. Но вот задумалась - а если придется, как он? Поэтому и спрашивать начала.