-
Ну чайное вообще очень противное. Вообще все они какие-то противные на вкус (ну то, что я пробовала по крайней мере), а сандал на мой взгляд должен быть более мягким. Ну это я по замаху и по действию что ли сужу. А пробовать его на вкус пока ни к чему вроде было. Но вот задумалась - а если придется, как он? Поэтому и спрашивать начала.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума