Сарrа, большое спасибо за такой содержательный ответ. Обязательно попробую ваши рекомендации. О результатах сообщу. До сих пор масло мерила специальным стаканчиком( из аптеки). Или пипеткой каплями: 1мл приблизительно 20 капель. Твёрдыми субстанциями пока не занималась.. Весами надо озаботиться. А кухонные, электронные для мелких сыпучих продуктов подойдут?
Mirror, на счёт готового масла поняла. Экспериментировать не буду.
Девочки, большое спасибо за участие.





). С наступлением холодов у него начинаются проблему с лёгкими (был шахтёром, лёгкие очень слабые, постоянный кашель, хрипы, дышит тяжело). Соответственно спит не очень здорово. Ну и на фоне этого у него мрачнеет настроение, его одолевает апатия, хандра и тоска. 


Прошу прощения, если я пишу не в ту тему.. Я очень хочу хорошенечко разобраться в домашнем кремоварении, так,чтобы всё структурированно и понятно было. Подскажите, пожалуйста, с какой литературы или мастер-классам какого-то известного мастера можно начать обучение/изучение? Благодарю!




