nezabudka
ну ё-моё, вы же мама!
И вы должны понимать, что ребенок - это не безделушка, которую можно просто поставить на полку и любоваться, сколько бы это не стОило.
А если , не бай бог, ребенок еще и болен?
Ведь столько сил надо, чтобы ребенка поставить на ноги, выучить, воспитать.
И не все это можно измерить деньгами.
И если долачивают и освобождают от налогов, так это только позавидовать надо.
Может быть в связи и с этим нету там такого ужасающего количества детских домов.
Что касаемо бизнеса, так это не вина детей или усыновителей,
а вина наших чиновников, потому что уже и не знаю области, где нет коррупции и где не пытаются извлечь дополнительную прибыль из своей "работы"
Хоть бы попытались в этой области навести порядок. А запретить-то легче всего,
только при этом не один десяток детишек лишился возможности иметь семью, и вот это для меня самое страшное.









А вы знаете, что в Москве цены на ЖКХ чуть ли не самые низкие по стране? Вы знаете, что в любом ближнем Подмосковье они уже в 2-3 раза выше. И давно. Трехкомнатная квартира в Москве 60-70 метров в среднем стоит 2-3 тысячи, а в Подмосковье на тех же условиях (если брать одинаковое количество прописанных) 5-6 тысяч. 
Они ТАМ реально думают, что в ДД сидят милые, веселые, здоровые детки и только их раздать по семьям по призыву родины? 




